🔥 Джан Яман 🔥 Свободна тема за размисли и страсти ... *тема 15

  • 15 105
  • 346
  •   3
Отговори
# 240
  • Козлодуй
  • Мнения: 775
Добро утро, момичета Blue Heart
Снощи напразно чаках, така и не пуснаха втората тройка двойни серии на Медиасет инфинити. Измаменото камилче Joy Мислех, че като свърши първата по Канал 5, но уви...
Намерих превод на руски във VK от вчера, май Злати не ни го е носила. Прегледах го набързо, но после ще си го чета пак на спокойствие.

Скрит текст:

"Виола, как море-2" Серия 3 Часть 1

🕟 0 мин 40
В: Спасибо, было так мило с Вашей стороны сделать тест ДНК
А: Это самое малое, Виола. Я тоже хочу узнать правду.
Ф: Сколько уже прошло?
Врач: Итак. Тест на отцовство по ДНК дона Андреа показал родство с одним из вас двоих. И это инспектор Демир.
В: То есть Пьетро Мартино …
Ф: Мой отец.
А: Полагаю, что у тебя есть вопросы ко мне насчет моего брата. Если хочешь, сегодня вечером после мессы приходи и поговорим немного?
В: О чем ты думаешь?
Ф: Родители Пьетро Мартино погибли в такой же автокатастрофе, в какую попала моя мать.
В: Дон Андрея мне говорил, что он хотел отомстить.
Ф: Точно. И если за обоими инцидентами стоит один и от же человек, тогда если я обнаружу, что он был связан с Пьетро Мартино, я смогу найти виновного.
В: Если ты обнаружишь, что это был тот, кто связан с твоим отцом, тогда ты узнаешь, кто это сделал. Что ты чувствуешь по этому поводу?
Ф: Я хочу покончить с этим делом, Виола. Меня только это интересует. Ты сама как?
В: Я думала, что Пьетро Мартино - мой отец, а оказалось, что он твой. И теперь у тебя два отца, а у меня ни одного.
Ф: Ну теперь, когда ты знаешь, что это не он, можешь начать искать его снова.
В: Мне пора на работу. Не хочу опаздывать, пока.

🕢 3 мин 04
Т: Добрый день! Прошу прощения за беспокойство.
Ф: Тебе бы неплохо извиниться за вот это. Штаны на резинке. Ты серьезно?
Т: Я так от холода защищаюсь. А то проскользнет ночью через лодыжки. Хотите свежевыжатый апельсиновый сок?
Ф: Нет, я кофе выпью.
Т: Нет, кофе не годится. Я его выкинул.
Ф: Что?
Т: Свежевыжатый апельсиновый сок гораздо лучше для здоровья. Камила мне его каждое утро выжимает.
Ф: Я тебе не Камила.
Т: Ну пожалуйста, я не знаю, как его выжимать.

🕧 6 мин 23
Т: Инспектор, извините конечно, но Вы водите как сумасшедший! Вы никогда не слышали басню про зайца и черепаху? Тише едешь - дальше будешь.
Ф: В следующий раз пешком пойдешь.
Т: Да нам всем пешком ходить надо. Нужно по десять, двадцать тысяч шагов в день делать, я это всегда Камиле говорю. Хочешь пойти в супермаркет? Иди пешком. Хочешь на прогулку? Иди пешком.
Ф: Вот это повезло ей.
Т: В конце концов, на прогулку надо пешком ходить.

🕟 12 мин 34
Ф: Да, Виола. Та старая фотография твоей матери. На которой «жук» и хранилище апельсинов. Она привела тебя в поместье Раньеро, так ведь?
В: Да. Но хранилище снесли. Почему ты меня об этом спрашиваешь?
Ф: Семья Мартино занималась выращиванием апельсинов. А что если это хранилище принадлежало им? Возможно, Санмартано что-то знают и были знакомы с Пьетро.
В: Может быть. Но я тогда еще не знала имени моего отца. Ну то есть… твоего отца…
Ф: Поедешь со мной? В конце концов, ты их знаешь. Поможешь мне с неофициальными вопросами.
В: Ладно.
Ф: Спасибо. Если хочешь, я потом помогу тебе с поисками твоего отца.
В: Спасибо. Увидимся тогда. Попозже, да? Пока.

🕧 16 мин 48
В: Алло, Маттео?
М: Привет, Виола! Слушай, ты не против, если я заеду к тебе на минутку в редакцию?
В: Нет, конечно.
М: Отлично, потому что я уже здесь.
В: Здесь? Где?
М: Здесь.
В: Что случилось?
М: Ничего. Меня пригласили на ужин с коллегами по работе, это очень скучное мероприятие. Но я не могу не пойти и нужно кого-то позвать с собой. Скажем, новая встреча на завтра? Но если ты не хочешь, я не обижусь, хорошо?
В: Нет, я с удовольствием составлю тебе компанию.
М: Супер! Отлично. Тогда завтра в пол восьмого, ну и продолжая тему скучного ужина, там будет вечерний дресс-код.
В: У меня где-то было одно платье…Правда, оно немного открытое, ну я что-нибудь сверху накину, да?
М: Ты будешь прекрасно выглядеть, как всегда. Ну что, тогда до завтра?
В: До завтра. Пока.
М: Пока.
Ф: Что тут делал прокурор?
В: Ничего. Пригласил меня поужинать.
Ф: А!
В: В чем дело?
Ф: Ну тогда терраса в моем распоряжении
В: В твоем и Тури.
Ф: Конечно.
В: Кстати, у Тури проблемы какие-то. Ты уверен, что хочешь, чтобы он жил у тебя.
Ф: А что? Тури - мой друг.
В: Да, но у тебя же терпения не хватит.
Ф: Слушай, если я захочу, то могу быть очень терпеливым. И ты сама это увидишь. Может, пойдем уже?

🕢 18 мин 56
С: Семья Мартино владела этим производством.
Ф: Вы с ними были знакомы?
С: Нет. Мы купили это место спустя годы после их смерти. Но слухи ходили и тогда. Об этой трагедии.
Ф: Их сын Пьетро Мартино, Вы о нем что-то знали до этого момента?
С: К сожалению, ничего.
Ф: Но может быть, Вы подскажете, кто мог знать. Кто-то из работников, например.
С: Никто не приходит мне на ум. Прошу прощения, но у меня встреча.
В: Конечно.
С: Виола, было очень приятно.
В: Мне тоже.
С: Раньеро все еще думает о тебе. Я не должен был говорить это, но думаю, что он так и не смирился с вашим расставанием.
Ф: Какая жалость. Спасибо за Ваше время. Виола..
В: Ты же не думаешь, что он нам все сказал, так ведь?
Ф: Не думаю. Если я хочу найти Пьетро Мартино, то нужно начинать с разговора с ним. Под прикрытием прокурора я бы мог провести официальное расследование, но он не знает, что я до сих пор занимаюсь делом своей матери.
В: Я могу поговорить с Маттео, мы же с ним друзья? Да?
Ф: Хорошо.
В: Хорошо? Ты сказал, хорошо? То есть ты не только хочешь дело раскрыть, но и узнать, кем был твой отец? И ты не против того, чтобы я поговорила с Маттео?
Ф: Я всего лишь хочу узнать, кто причинил вред моей матери, я уже говорил тебе.
В: Ладно, я пойду. Меня Тамара ждёт снаружи.

🕟 21 мин 57
М: Хорошо. Только давайте побыстрее раскроем это дело, а то у меня итак есть, о чем подумать еще.
Т: Конечно.
Ф: Могу себе представить.
М: Что именно?
Ф: Работа, встречи. Ужины
М: И у Вас неплохо получается.
Т: Я пойду, мне тут кое-что нужно по работе….там…
М: Слушайте, я бы хотел быть честным, давайте говорить открыто. Вас как-то напрягают мои особые отношения с Виолой? Между вами что-то есть?
Ф: Нет. Мы с Виолой только…соседи по квартире.
М: Хорошо, так даже лучше. Хорошего дня!

🕢 27 мин 36
А (СМС): Я в церкви, приходи, когда сможешь.
Ф: Воспроизведите все передвижения Адама за последние дни, мне нужно идти.
Т: Да, но не опаздывайте, хорошо? Сегодня ужинаем в восемь. Вот увидите, как у Вас пищеварение заработает.
Ф: Терпение, только терпение…
Т: В восемь!

Ф: Мне бы хотелось узнать что-то про твоих родителей. Ты знаешь, они были знакомы с Санмартано? Они говорят, что нет, что купили наше производство много лет спустя. Но я сомневаюсь.
А: Я уже был в семинарии в тот период, но могу покопаться в ящиках на чердаке. Все равно остались какие-то документы от родителей и Пьетро.
Ф: Что он был за человек?
А: У него были свои недостатки. Он был упрямый, вспыльчивый, но всегда шел по зову своего сердца. Как к добру, так и не к добру. Я плохо тебя знаю, но ты мне его напоминаешь
Ф: Я не тот, кто идет за своим сердцем.
А: Очень жаль. Пьетро всегда считал, что жизнь не имеет смысла, если ты боишься следовать своим желаниям.
Ф: Это Виола. Попозже отвечу.
А: Невероятная женщина, правда? Несколько месяцев назад, когда она искала моего брата, я попытался отвести ее, не хотел, чтобы она почувствовала разочарование, но Виола умеет на все реагировать без страха. Она очень отважная.

🕧 30 мин 37
Ф: Я виделся с доном Андреа сегодня. Он рассказал мне о Пьетро.
В: И что он сказал?
Ф: Что он всегда следовал за своим сердцем. Что имел смелость следовать своим желаниям.
В: Извини. Алло! Привет, Маттео. Да, хорошо.
М: Привет!
В: Добрый вечер!
М: У меня для тебя кое-что есть.
В: Спасибо
М: Открой.
В: Ты мне что-то был должен?
М: Думаю, он хорошо подойдет к твоему платью.
В: Какая красота! Не надо было…
М: Завтра вечером мы ужинаем с семьей моего коллеги, пятеро детей и свекровь.
В: Ладно, тогда ты мне был должен. Очень красивый!
Т: Да, они целуются.
Ф: Спасибо, Тури. А то я не заметил.
Т: Так я поэтому и говорю.
В: И расцветка! Отличный выбор!
М: Спасибо, спасибо.
Т: Я Вам сейчас все объясню. Итак, я их повесил здесь, чтобы не помялись, иначе бесполезно их носить, как видите. Я тут мебель переставил, ну потому что тогда я сажусь сюда и телевизор на отражается у меня в глазах, иначе они заболят. Ну как? А это, конечно же, на полу должно быть.
Ф: Ты и в отеле можешь его посмотреть, Тури.
Т: Посмотрим матч Палермо? Видите, я проверил, ничего интересного этим вечером.
Ф: Я очень терпелив.
Т: Камила всегда так же реагирует. Инспектор, это не я тв программу составлял, если что! И выбросил!

🕟34 мин 27
В: Доброе утро! Я только хотела сказать, что не смогла поговорить с Маттео о твоих подозрениях насчет Санмартано.
Ф: Видимо, ты была очень занята.
В: В каком смысле?
М: Он тебе что-то подарил? Какую-то вещь? Нет?
В: А! Да. Она действительно мне была нужна. Было очень мило. Извини. Алло! Привет, Маттео! Значит, кроме мамы еще и бабушка будет? Конечно же, я готова. Не переживай. Увидимся. Пока. Извини, меня отвлекли. В любом случае, я могу поговорить с ним сегодня об этом вечером да ужином, хорошо?
Ф: Нет. Мне твоя помощь на нужна. И уж тем более от Маттео.
В: Ну как хочешь. Ты такой приятный этим утром.
Т: Прокурор ведет Виолу на ужин к себе домой после поцелуя.
Ф: Тури, заткнись. Я пошел в душ.
Т: А, кстати. Я выключил водонагреватель. Душ надо принимать холодным. Такую мускулатуру, как у Вас, нужно держать в тонусе. В тонусе. Извините.
Ф: Что я сделал не так?

🕟 47 мин 00
А (смс): Нашел в ящиках поздравительную открытку моему отцу от компаньона. В ней написано: «С днем рождения, сеньор Мартино». И подпись: Санмартано.
Т: Ну понятно. Вы бешамель добавили. Это же смерть для тех, кто не переносит лактозу.
Ф: Я к ним не отношусь.
Т: Камила то же самое говорила. Я ей вообще запретил есть продукты с лактозой. И все поменялось. Пищеварение, знаете, как улучшилось! Почему бы нам салата не поесть? Или что-то свежее?
Ф: Так, хватит. Я пытался быть терпеливым, но ты невыносим. Камила правильно сделала, что выставила тебя из дома. Не хочешь выйти куда-нибудь? Не хочешь есть? А вот она, может, хочет! Ты хочешь быть душным занудой, а вот она, может, не хочет. Вместо того чтобы решать за нее, попробуй понять, что ей нужно на самом деле.
Т: Думаю, Вы правы. Извините, если я был таким невыносимым.
Ф: Ты лучше у Камилы проси прощения. Сегодня вечером ты ночуешь в отеле. Терпение закончилось.

🕧 49 мин 00
В: Я не знала, что Вы здесь!
Л: Кое-какие бумаги подписывал. И послушал твою новую историю в подкасте. Мне она показалась очень личной.
В: Так и есть.
Л: Отец, о котором ты говорила - твой?
В: Да. Я приехала в Палермо, чтобы найти его, но не смогла. И теперь надо бы начать все заново. И все мне об этом говорят, я их понимаю, ведь это вопрос жизни. Когда я Вас увидела в этом кресле, то испытала настоящий шок. Не только потому что это было неожиданно, а потому что я когда-то так же могу закончить.
Л: Почему?
В: У меня неврологическое расстройство, наследственное и плохо изученное. И непонятно, как оно будет развиваться. Я знаю, в этом возрасте немного страшно. Но я научилась с этим жить. И принимать то, что жизнь мне дает. И найти своего отца, если это возможно, или может быть еще хуже…
Л: Ты уверена, что не можешь ничего о нем узнать? Как он?
В: Внутри я чувствую, что с ним все хорошо. Что он счастлив и живет своей жизнью. И мне нравится жить этой надеждой. И никто не может сказать мне, что это неправильно.
Л: Виола (видит: умиротворенность)

🕟 50 мин 47
М: Извини, что вытащил тебя на этот ужасный ужин.
В: Нет. На самом деле, было приятно.
М: Приятно? Кричащие дети, любопытная до всего бабушка, завистливая супруга.
В: Хорошо. Было ужасно. Но я готова снова составить тебе компанию.
М: Да?
В: А для чего еще нужны друзья? Спокойной ночи.
М: Спокойной ночи.
В: Добрый вечер.
Ф: И? Как семья? Понравилась?
В: Очень. Мне даже предложили выйти замуж за их сына. Почти-почти!
Ф: Так, ну это уже слишком. Хорошо. Ты права. Я нетерпеливый. Я вон Тури выгнал. И не буду делать вид, как будто ничего не происходит. Виола, ты Маттео почти не знаешь. Вчера ты его поцеловала, сегодня он тебя с семьей познакомил, завтра замуж за него выйдешь.
В: Так, во-первых, это была семья не Маттео, а его коллеги. И сыну, за которого я должна выйти замуж, 12 лет. И о каком вообще поцелуе идет речь? Не поняла.
Ф: О том самом, вчера вечером, у дома, в машине, который был так тебе нужен.
В: Мне нужен был палантин. Потому что мое платье слишком открытое для ужина с коллегами, на который меня позвал Маттео как свою знакомую.
Ф: Он тебя не как знакомую позвал, поверь мне.
В; По крайне мере, он это сделал без страха получить отказ. Потому что в жизни нужно иметь смелость следовать своим желаниям до самого конца.
Ф: Мой отец то же самое говорил. Верно. Я ищу его не только, чтобы закрыть дело. Я хочу познакомиться с ним. Понять, что он за человек. Понять, кем был бы я, если бы он был в моей жизни.







Последна редакция: сб, 04 май 2024, 08:49 от Lunen_sun

# 241
  • Мнения: 41 784
Добро утро на Велика събота!





Благодаря ви за всичко,което сте пуснали вчера! HugTwo Hearts
Най-после и аз гледах Джан във Виола 2 по к.5 снощи! Blue Heart
Очаквам с руски субт.или в краен случай озвучка.











Ползотворен и приятен ден ви желая!

ПП Докато подготвях поста излезе този на Сънчо Heart.Не съм пускала на 3 еп.

# 242
  • Козлодуй
  • Мнения: 775
Злати Heart Hug
Ако не ти се чака, направи си един фейсбук акаунт. Понякога е предимство.

Джан си е качил на стори тези статистики: "Думите не са необходими тук, числата казват всичко"



# 243
  • Мнения: 10 910
Първия епизод на Viola Come il Mare 2 на Canale 5, на върха за 03.05.2024г. с 2 899 000 зрители,  рейтинг 16,7% и печели на косъм вечерта срещу David Di Donatelo с 2 818 000 зрители,  RAI 1.
Въпреки предварителното излъчване на Infinity, драмата с Франческа Килеми и Джан Яман все още потвърждава страхотни числа в социалните медии.

# 244
  • Мнения: 3 825
Привет и от мен, рагаци! Gift Heart

Бирсен е писала за нашия рекордьор Heart Eyes
а как дразни сънародниците си е друг въпрос....Grin



От Бирсен Алтунташ 4 май 2024 г

Can Yaman не може да се насити на успеха на детективския си сериал в Италия

Въпреки че преди седмица в дигиталната платформа бяха излъчени първите 3 епизода
от детективския сериал Viola Come Il Mare 2 на Джан Яман, който вече е световна звезда,
първият епизод, който беше излъчен вчера, отново счупи рекорда на Canale 5.



Сезон 2 на сериала „Viola Come Il Mare“ с участието на Джан Яман продължава да е успешен.
Първите 3 епизода от 6-серийния 2-ри сезон на телевизионния сериал „Viola Come il Mare“,
в който Джан Яман играе полицейски инспектор, бяха излъчени за първи път в
дигиталната платформа на Mediaset Mediaset Infinity на 24 април и счупиха рекорда.

Сериалът, чийто първи епизод беше излъчен по канала Canale5 на Mediaset снощи,
стана най-гледаната продукция за вечерта с 2 милиона 899 хиляди зрители
и дял от 16.70 процента.

Изпълнителният директор на Lux Vide Лука Бернабей заяви, че се гордеят
с успеха на проекта както в дигиталната платформа, така и в отворения канал.
Вторият епизод от сериала, в който Джан Яман споделя главната роля с Франческа Килеми,
ще се срещне с публиката на 9 май, четвъртък, в най-гледаното време на Canale5 .



https://www.birsenaltuntas.com/dizi/can-yaman-italyada-polisiye- … a-doymuyor/43406/

# 245
  • Мнения: 10 910
А сега пък следващите серии ще са в четвъртък, не петък?? Странна работа.

Добре, че е Бирсен да похвали Джано, да сипе малко сол в раната Joy

# 246
  • Мнения: 3 825
Ели Joy

Забравих да сложа назарчетата (сини очи) на Бирсен.. предпазва си го предварително от турски уруки Joy знае си ги що за стока са онез'..


----------------------------------------

Ето го и нашия сладък фукльо* днес Heart Eyes

ИГ Джан:
"Нека помним, че аз съм тигърът 🐅 и съм създаден винаги да бъда номер едно 👣💯"



-> https://twitter.com/CanYamanNewsInt/status/1786761915257036902 Hands Clap



Неговите възможности са неограничени! Пак ще се повторя (за кой ли път), той е талантлив и трудолюбив, работи усърдно и е много, много дисциплиниран! Да стигне до тук не беше лесно и ние станахме свидетели на препятствията и несправедливостите, причинени на този човек (тук спирам, за да не си вдигам кръвното)..

# 247
  • Мнения: 41 784
Добро утро, момичета!



Христос Воскресе!
Честит Великден!Бъдете здрави и благословени!








Светли празници ви желая!

# 248
  • Козлодуй
  • Мнения: 775


Во истина воскресе!
Злати Heart

# 249
  • Мнения: 13 920
Здравейте, момичета на Джан!


Честито Възкресение!
Желая на всички в дома ви съгласие и благоденствие!
Нека всеки ден за вас е празник, покой или радост!
Бъдете здрави и много щастливи!



Can Yaman празнува огромния успех на „Viola come il mare 2“

Can Yaman успешно празнува дебюта на „Viola come il mare 2“: първият епизод записа почти 4 милиона зрители
Обичан и талантлив Can Yaman, заедно с Francesca Chillemi те записаха прекрасен и важен крайъгълен камък. Двамата фантастични актьори се завърнаха на малкия екран година по-късно с нов сезон на "Viola come il mare". Успешният актьор продължава да работи неуморно по нови проекти, които го карат да пътува супер зает из Италия. „Viola come il mare 2“ дебютира в петък, 3 май в най-гледаното време на Canale 5, изненадвайки всички любими фенове на добре познатата и чакана с нетърпение драма на Mediaset. Джан, все по-умел и решителен, е зает на снимачната площадка на новите епизоди от месеци, отразявайки ролята на инспектор Франческо Демир.

Първите думи на актьора след дебюта на "Viola come il mare 2"
Силен и ясен успех. Дългоочакваната “Viola come il mare 2” си проправи път в сърцата на италианците.
Джан благодари на всички, които чакаха и проследиха първия епизод от втори сезон. „Viola come il mare 2“ и събра почти 4 милиона зрители, особен и в същото време абсурден рекорд, който изпълни актьора с радост.
Can пише: „След заслужения успех на Viola Come il Mare 2, нямаше как да не избухна. Опитът да скочи 1,20 метра в края на тежка тренировка, която продължава един час без спиране и с натрупана умора, също беше удоволствие за Енио, който обикновено би похвалил много малко. Да си припомним, аз съм тигърът и съм създаден да винаги бъди номер едно".

Социалната публикация беше залята от коментари и обич. Следващата среща е насрочена за петък, 10 май, в най-гледаното време на Canale 5.









# 250
# 251
  • Мнения: 3 825
Честито Възкресение Христово, рагаци! Heart





Една от любимите ми сцени Heart Eyes



----------------------------------------

Една лоша турска новина ви нося аз..
Много (не)съжалявам за любимите ми съседи, за дизи колегите на нашето момче, за турските тв. канали, изобщо за цялата дизи индустрия, дори за прекрасните турски медии..


целувки на цялата индустрия Kissing HeartJoy

Джан се спаси преди кораба да потъне Simple Smile

П.П. Някак си не ми идва отвътре да им пожелая "бързо оправяне", най-доброто, което мога да направя.. е да замълча.Close Joy

Последна редакция: нд, 05 май 2024, 21:08 от grozdence*

# 252
  • Мнения: 10 910
Хахах по Великден верно ставали чудеса Grinning Ама те са и се изчерпали вече откъм сценарии, което е проблем в световен мащаб. Но един западен сериал е от по 10-20 серии от по 40 минути, а знаем турските дизита какъв локум са... отиват много ресурси. Нищо де, като те нямат своя продукция, ще внасят от чужбина.. Виола, Сандокан, Ел турко Joy падам от смях!

# 253
  • в сърцето на един мъж...
  • Мнения: 10 795


Светли празници и от мен, момичета!

# 254
  • Мнения: 3 825
Шеф Микаела избра своя грозен помощник Animal See No EvilJoy



Скрит текст:




Хроника на една предизвестена смърт JoyJoy





Понеже истината боли.. Джан ги предупреди преди години колегите, страхливци.....
(Ноември 2019)








Последна редакция: пн, 06 май 2024, 04:12 от grozdence*

Общи условия

Активация на акаунт